hikoki_dh18dpaw4z
HIKOKI DH18DPAW4Z Marteau perforateur sans fil SDS-PLUS 18V 1.3 J (sans batterie ni chargeur) - en boîte
229,76  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
Contenu de la livraison
  • 1 poignée latérale
  • 1 butée de profondeur
Description du produit
  • Marteau perforateur SDS-PLUS sans fil DH18DPAW4Z - 18V - 1,3 J - Dans emballage carton. Sans accu ni chargeur.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Diamètre de perçage max. (béton): 18 mm
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Poids: 1,8 kg
  • Diamètre de perçage max. (acier): 13 mm
  • Diamètre de perçage max. (bois): 18 mm
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Energie de frappe: 1,3 J
  • Type du porte-outil: SDS-plus
  • Product Range: HiKOKI 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Diamètre de perçage max. (béton)
18 mm
Nombre de batteries fournies
0
Numéro onu
Ne s'applique pas
Poids
1,8 kg
Diamètre de perçage max. (acier)
13 mm
Diamètre de perçage max. (bois)
18 mm
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Livré dans
Boîte en carton
Energie de frappe
1,3 J
Type du porte-outil
SDS-plus
Capacité acier (mm)
13
Capacité bois (mm)
18
Niveau de puissance acoustique (lwa) db(a)
Vitesse à vide (min.)
Poids (kg)
2,1
énergie d'impact (joule)
1,3
Capacité béton (mm)
18
Vitesse de ralenti faible (min.)
Valeur de vibration triaxiale (ah) m/s²
9,9
Dimensions l x l x h (mm)
252 x 81 x 214
Product range
HiKOKI 18V